web analytics
البحوث القانونية

أخذت دورة تدريبية ومدتها 45 يوم هل أستحق مكافأة تفوق

السلام عليكم

أخذت دورة تدريبيه عام 1436 وحصلت على تقدير ممتاز والمركز الأول ومدتها 45 يوم هل أستحق مكافأة تفوق؟

 

ج/ المادة 25: يصرف للفرد بقرار من الوزير مكافأة وفقاً لما تحدده اللائحة التنفيذية في الحالات التالية:

أ ـ القيام بأعمال جليلة لصالح الأمن الوطني أو السلامة العامة.

ب ـ الاشتراك في أعمال الحج.

ج ـ العمل خلال أيام الأعياد في غير أعمال الحج.

د ـ التفوق في الدراسة أو الدورات التدريبية.

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى
error: تنبيه: اختيار المحتوى معطل !!